так уж и быть, я буду первым...

1.Полное имя
Габриель Харц
2.Возраст
студент 7 курса, 17 лет
3.Факультет, курс или профессия
факультет Слизерин
4.Характер
Харц довольно вспыльчивый парень. Не смотря на то, что он быстро отходит, во время своего гнева может натворить много неприятных дел. С легкостью и непринужденностью может оскорбить и унизить, и даже не заметить этого. В его глазах, все окружающие лишь игрушки, выполняющие строго отведенную в этой жизни роль. Ему безразличны чувства других, потому что его чувствах редко кто заботится и воспринимает всерьез. Иногда вспыльчивость уходит в глубь сознаиния и Харц просто играет роль одной из кукол в театре жизни. Он привык брать. Отдавать что-либо взамен Харц не спешит, да и вряд ли кому-то это нужно, тем более от него. Грубость и рпямолинейность - привычная манера поведения, приправленная хорошими манерами и воситанием. Единственный человек, с которому он относится с любовью и пониманием - его мать, но в Хогвартсе ее нет. Так же, как и отца, вечно занятого делами Министерства и множество любовниц, о которых знает Харц.
5.Биография
Мальчик вырос в чистокровной семье волшебников. Контакт с простолюдинами (не чистокровными) впервые состоялся в Хогвартсе. Маленькие трепещушие от радости детишки, попавшие в мир сказки. Их бездонная радость не вселяла в него оптимизма и он тихо (а иногда и громко, с драками и матом) их ненавидел. За что и прослыл в школе вульгарным и задиристым парнем. В перый год обучения он успел перессориться со всем Равенкло. Во второй - с Пуффиндором. Гриффиндор - остался в стороне, до того момента, как не началось перераспределение на два основных факультета.
В семье он был старшим сыном. Сестра, милая глупышка с блондинистой головкой, получала все внимание отца. Из-за этого Габриель дико ревновал и отдавал всю свою любовь, в тихую ненавидя отца и младшую сестренку. От такой жизни он научился лебезить и улыбаться в нужный момент. Шумные празники, немногочисленные чистокровные родственники и друзья семьи, в купе с демонстрацией новых любовниц отца, когда матери и сестры не было дома привели еще большему ожесточению его характера. Габриель бесился, ненавидел всех вокруг, в особенности отца. Правда, сколько бы тот не гулял, а домой он возвращался и каждый раз просил прощения у матери. Она вздыхала, качала головой и закрывалась в комнате, напиваясь, чтобы забыться. Она прощала его раз за разом, и этого Габриель не понимал. Со временем, он отошел от родительских проблем. Но вот перебороть отсутствие внимания к своей излюбленной персоне не смог. В первую очередь это отразилось на его внешнем виде. Началось со смены цвета волос, продолжилось - яркими тонами в одежде и прочей ерундой. Мать возмущалась, но со временем смирилась с этой его прихотью. Отец по прежнему ничего не замечал.
В школе Габриель бунтовал, старался вырваться в первые ряды, но славу Слизеринского принца не возможно перекрыть. Поэтому постоянные пакости оставались на его совести и постепенно обростали сплетнями и фантазиями обиженных девиц и парней. Он чувствовал себя принцем королевской крови, но занять престол ему было не суждено.

6.Способности
знание заклинаний, владение волшебной палочкой
7.Внешность
Изначально Габриель был блондином. Позже он перекрасил волосы в огнено-красный цвет. Учителя качали головой, но сказать что-то против не решались. Красный сменился на синий, а двумя неделями позже на Dark Violet. После чего он отказался от этой идеи и вернулся к своему природному белому цвету. Отрастил длинную челку, скрывающую глаза, но не мешающую лицезреть окружающий мир. Черты лица правильные, никаких изъянов. От отца унаследовал только глаза, которые скрывает от постороних. Тонкие губы (визитная карточка для неприятных людей  - кривая усмешка садиста).Высокий - 177 см, телосложение средне (не худощав). На запястье татуировка, изображающая некое подобие тернового венка с острыми шипами.
8.Артефакты
Кулон - смысловой нагрузки не несет, а следовательно пока просто болтается на шее. Соответственно, волшебная палочка.
9.Животные
Серая безымянная сова, к которой так и обращаются - Сова.
10.Ориентация
би, зачем лишать себя развлечения
11.Частота посещений
Завистит от моего админского настроения
12.Связь с вами
у администрации есть
13.Согласны ли вы с правилами ролевой?
согласен, сам составлял, почти...

Себя принимаю, если захочешь, можешь, и поиграть... и вообще иди рекламу распространяй! вот!