1.Полное имя
Ричард Алперт
2.Возраст
40 лет
3.Факультет, курс или профессия
Преподаватель Трансфигурации
4.Характер
Ричард очень спокойный и уравновешенный человек. Вывести его из себя под силу не каждому, если вообще таковые имеются. Он может часами сидеть на одном месте и наблюдать за другими, сложив руки на груди. Когда-то он был веселым и жизнерадостным подростком, которому все с легкостью давалось. Но в 31, после развода, он замкнулся в себе и перестал замечать окружающих. Ему просто не было дела до других людей. Он мягко улыбается им в ответ, но то, что Ричард на самом деле думает никто не знает. Вечера он проводит в глубоком кресле, читая книги. Иногда друзьям (знакомым) удается вывести его из сонного состояния и заставить жить полной жизнью. Радоваться, напиваться и творить безобразия. Он компанейский человек, хотя по первому взгляду этого не скажешь. Его роль в жизни - правая рука лидера, ну или левая, в худщем случае - посредник, выполняющий поручения, но стоящий выше подчиненных.
5.Биография
Родился первого декабря (по гороскому стрелец), чуть-чуть не дотянул до Нового года. Итак, краткая биография:
Женился, завел двух детей, развелся. Такой была его семейная жизнь. Почему развелись? Версия для друзей: "не сошлись характерами". Настоящая версия: "разные предпочтения в постели". Когда они развелись старшему сыну было пять, младшему - четыре. Дети остались с женой, которая вернулась в родительский дом во Франции. Отсутствие связи с детьми повлияло на его замкнутость. Он не страдал из-за расставания с женой, но скучал по детям. За девять лет отсутствия семейной жизни сменил несколько партнеров и партнерш для секса. Его не заботил их возраст. Главное - обоюдное желание и немного страсти, а остальное само приложится. Сам он принадлежит к семье чистокровных волшебников, чего нельзя было сказать о его бывшей жене.
В Хогвартс ему предложил устроиться один из учеников. Место тихое, спокойное. Минимум приключений, максимум забот. Не лезть на рожон и держаться подальше от Гарри Поттера. Что, собственно, казалось не таким уж сложным условием. Причем вакантная должность была преподнесена на блюдечке с золотой каемочкой. Состоял ли он когда-нибудь в рядах Пожирателей Смерти никто не знает. Он не любит поднимать эту тему, всегда переводя разговор в другое русло.

6.Способности
Владеет заклинанием Империус (только об этом тсс...)
7.Внешность
Короткие черные волосы, обаятельная улыбка и прямой взгляд в глаза собеседнику. Он никогда не стыдится открыто смотреть в лицо другому собеседнику. Более того, его друзья когда-то признали его "мастером в гляделки". Темные глаза, густые брови. На подбородке легкая щетина (один-два дня). Высокий мужчина - 180 см, подтянутый. Кожа не бледная, но темного загара вы не увидите. В одежде не привередлин, но довольно опрятен. Он носит не броские рубашки с длинными рукавами, обычные синие джинсы. Никаких шарфов, галстуков и бабочек он не носит. Шляпы тоже не любит, считает их нелепым дополнением к гардеробу, даже в зимнее время ходит с непокрытой головой.
8.Артефакты
Волшебная палочка (надеюсь, описание не потребуется?)
9.Животные
Сова
10.Ориентация
Би
11.Частота посещений
Зависит от того как игра пойдет
12.Связь с вами
у администрации в ЛС
13.Согласны ли вы с правилами ролевой?
да, вроде

Принят *пожал плечами* а иначе быть и не могло... проверочные посты давать не буду.

Отредактировано Richard Alpert (2009-10-04 20:15:49)