1.Полное имя
Liora Raed Wilson
2.Возраст
18 лет
3.Факультет, курс или профессия
Slytherin, 7
4.Характер
Миролюбивая слизеринка, если такое словосочетание в обще может быть. По характеру больше похожа на представителей Грифиндора, но из-за исключительной чистокровности пошла в "зеленый" факультет. Девушка довольно упряма, амбициозна и сарказтична, последнее идет в ход, в основном только тогда, когда ее задевают за "живое". Верная подруга. Есть ужасное качетво: переживать за всех. Со стороны можно сказать тихая и спокойная, но есть всегда большое НО...
5.Биография
Родилась 24 августа. Родом из Трансильвании. Чистокровный маг: древнейшее поколение тех краев. Есть предположение, что корни этой семьи идут от Графа Дракулы( вампиризм по женской линии не передается).Ее родители переехали сюда из-за работы, так как они оба специалисты по международным отношениям (Магического сообщества Трансильвании) им нужно тесно сотрудничать с Министерством Магии. Родители всегда старались дать ей аристократическое обучение, хотя  это не мешало ей, лазить по деревьям и изучать восточные единоборства. Больше всего, она любит читать. И с легкостью может заменить, шумную вечеринку на прочтение какого-нибудь интересненького фолианта. У нее очень много друзей, ко всем она всегда старается относится с пониманием и великодушием. Готовая поддержать в трудную минуту.   
6.Способности
Хорошая успеваемость: лучше всего получатся ЗОТС и Трансфигурация, хотя самая любимая дисциплина у нее Нумерология. С детства обучалась легилименции и окклюменции, хотя особых успехов в этой области не имеет.
7.Внешность
У нее темно-русые волосы с рыжеватым отливом , чуть ниже плеч. Цвет глаз меняется по настроению, в спектре от темно-голубого до темно-зеленого - игра света. Можно было бы сказать, что она обычная девушка, но глубоко засевшие аристократические манеры и этот прямой непоколебимый взгляд заставляет остановиться и замереть. Острый ум и очаровательный голос, подталкивает прислушаться и обратить на ее персону внимание.
8.Артефакты
-Палочка- Перо Пегаса, кедр.
-Защитный талисман (серебряный кулон, в виде листочков  выстроенных в круге)
-Волшебный дневник
9.Животные
Кошка: кличка - Куско
10.Ориентация
Би
11.Частота посещений
Постараюсь каждый день
12.Связь с вами
У администрации в ЛС
13.Согласны ли вы с правилами ролевой?
У меня есть выбор? Согласна.

Я добрый, белый и покладистый. Принята... можешь поиграть сама с собой, привести друзей, помучать рекламу. В общем, делай то, на что у тя фантазии хватит)